inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Antibes 19 avril 2018

Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
07:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:59
Ste-Marthe-En-Provence
08:00
Picon-Busserine.
08:05
Marseille-St-Charles
5 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
08:43
Marseille-Blancarde
08:47
St-Marcel
08:49
La Penne-Sur-Huveaune
08:53
Aubagne
09:00
Cassis
09:07
La Ciotat
09:13
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
09:19
Bandol
09:25
Ollioules-Sanary-S-Mer
09:29
La Seyne-Six-Fours
09:39
Toulon
TER 881615
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:39
Cannes
12:47
Antibes
TGV 6075
Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
3 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:47
Toulon
08:05
Carnoules
08:24
Les Arcs-Draguignan
08:41
St-Raphaël-Valescure
09:13
Cannes
09:23
Antibes
TER 17471
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
3 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:47
Toulon
09:26
Les Arcs-Draguignan
09:39
Fréjus
09:44
St-Raphaël-Valescure
10:14
Cannes
10:22
Antibes
TER 17473
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
3 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
09:21
Toulon
09:57
Les Arcs-Draguignan
10:13
St-Raphaël-Valescure
10:45
Cannes
10:53
Antibes
TGV 6805
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
3 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:39
Fréjus
11:44
St-Raphaël-Valescure
12:13
Cannes
12:21
Antibes
TER 17475
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
4 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:13
Cannes
14:21
Antibes
TER 17477
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
3 h 33 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17388
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:43
St-Raphaël-Valescure
15:13
Cannes
15:21
Antibes
TGV 6821
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
3 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:12
Cannes
16:22
Juan-Les-Pins
16:24
Antibes
TER 881751
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
4 h 4 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Aix-En-Provence
16:34
Gardanne
16:40
Simiane
16:48
Septèmes
16:54
Saint-Antoine
17:04
Marseille-St-Charles
3 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 880171
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177