A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Aix-en-provence - Angoulême 20 mai 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
9 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:34
Massy-Tgv
TGV 5372
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17388
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6118
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454
Aix-En-Provence
16:01
Gardanne
16:08
Simiane
16:16
Septèmes
16:21
Saint-Antoine
16:39
Marseille-St-Charles
7 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 17435
Marseille-St-Charles
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6128
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
TGV 8459
Aix-En-Provence
17:01
Gardanne
17:08
Simiane
17:20
Septèmes
17:28
Saint-Antoine
17:39
Marseille-St-Charles
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 880173
Marseille-St-Charles
18:16
Aix-En-Provence-Tgv
18:44
Avignon-Tgv
21:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6130
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
8 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
9 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:34
Massy-Tgv
TGV 5372
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222