inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Alès 26 avril 2018

Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
4 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
TER 876550
Nîmes
09:34
St-Geniès-De-Malgoirès
09:50
Alès
TER 877506
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
4 h 33 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:30
L'estaque
07:36
Pas-Des-Lanciers
07:40
Vitrolles-Aér-Marseille
07:45
Rognac
07:57
St-Chamas
08:03
Miramas
08:18
St-Martin-De-Crau
08:29
Arles
08:47
Avignon-Centre
TER 879506
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:09
Nîmes
TER 86983
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Aix-En-Provence
06:34
Gardanne
06:39
Simiane
06:47
Septèmes
06:54
Saint-Antoine
06:58
St-Joseph-Le-Castellas.
07:01
Ste-Marthe-En-Provence
07:04
Picon-Busserine.
07:10
Marseille-St-Charles
3 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:50
Miramas
08:04
St-Martin-De-Crau
08:14
Arles
08:24
Tarascon-Sur-Rhône
08:39
Nîmes
TER 876550
Nîmes
09:34
St-Geniès-De-Malgoirès
09:50
Alès
TER 877506
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
5 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:53
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4758
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
TER 876408
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877510
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
6 h 10 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 17490
Marseille-St-Charles
09:24
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
10:00
Arles
10:17
Avignon-Centre
TER 17704
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512
Aix-En-Provence
08:34
Gardanne
08:40
Simiane
08:48
Septèmes
08:54
Saint-Antoine
09:04
Marseille-St-Charles
6 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880673
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:39
Nîmes
TER 876554
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
7 h 2 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:33
L'estaque
10:39
Pas-Des-Lanciers
10:43
Vitrolles-Aér-Marseille
10:48
Rognac
11:00
St-Chamas
11:06
Miramas
11:21
St-Martin-De-Crau
11:31
Arles
11:48
Avignon-Centre
TER 879512
Avignon-Centre
12:24
Tarascon-Sur-Rhône
12:27
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:43
Nîmes
TER 876307
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
TER 877514