inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Aix-En-Provence - Agen 25 avril 2018

Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:24
St-Joseph-Le-Castellas.
07:28
Ste-Marthe-En-Provence
07:30
Picon-Busserine.
07:35
Marseille-St-Charles
7 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
6 h 31 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Agen
Intercités 4760
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:53
Montauban-Ville-Bourbon
18:01
Lavilledieu
18:07
Castelsarrasin
18:14
Moissac
18:24
Valence-D'agen
18:29
Lamagistère
18:41
Agen
TER 871844
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:37
Castelnau-D'estrétefond
18:53
Montauban-Ville-Bourbon
19:01
Lavilledieu
19:07
Castelsarrasin
19:14
Moissac
19:24
Valence-D'agen
19:29
Lamagistère
19:41
Agen
TER 871846
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
6 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
7 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
6 h 31 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Agen
Intercités 4760
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:35
Castelnau-D'estrétefond
17:53
Montauban-Ville-Bourbon
18:01
Lavilledieu
18:07
Castelsarrasin
18:14
Moissac
18:24
Valence-D'agen
18:29
Lamagistère
18:41
Agen
TER 871844
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:37
Castelnau-D'estrétefond
18:53
Montauban-Ville-Bourbon
19:01
Lavilledieu
19:07
Castelsarrasin
19:14
Moissac
19:24
Valence-D'agen
19:29
Lamagistère
19:41
Agen
TER 871846
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
6 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
17:01
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:19
Agen
Intercités 4766