A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Vesoul 22 mai 2018

Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
10 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
09:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8404
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:20
Vesoul
Intercités 11846
Agen
07:39
Port-Ste-Marie
07:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:53
Tonneins
08:02
Marmande
08:12
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
RER 127467
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
11 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
TER 895885
Belfort-Ville
18:39
Trois-Chênes
18:44
Bas-Evette
18:51
Champagney
18:56
Ronchamp
19:03
Lure
19:21
Vesoul
TER 894454
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
14 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:35
Culmont-Chalindrey
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Agen
09:40
Port-Ste-Marie
09:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:53
Tonneins
10:03
Marmande
10:14
La Réole
10:24
Langon
10:32
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
10 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
Intercités 11847
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
10 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849