inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Tourcoing 26 avril 2018

Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
09:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8404
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Agen
07:39
Port-Ste-Marie
07:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:53
Tonneins
08:02
Marmande
08:12
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
12 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Agen
09:40
Port-Ste-Marie
09:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:53
Tonneins
10:03
Marmande
10:14
La Réole
10:24
Langon
10:32
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
7 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
TER 844071
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 18 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7567
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
TER 844071
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:53
Tonneins
12:03
Marmande
12:13
La Réole
12:24
Langon
12:31
Cérons
12:39
Beautiran
12:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:17
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 59 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 871847
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
12 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Agen
09:40
Port-Ste-Marie
09:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:53
Tonneins
10:03
Marmande
10:14
La Réole
10:24
Langon
10:32
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
7 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747