A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Tergnier 18 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
10 h 33 min
Détails du voyage
5 corresp.
35 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
11:20
Versailles-Chantiers
TER 16761
Versailles-Chantiers
11:48
Petit-Jouy-Les-Loges
11:51
Jouy-En-Josas
11:54
Vauboyen
11:57
Bièvres
11:59
Igny
12:08
Massy-Palaiseau
12:14
Longjumeau
12:17
Chilly-Mazarin
12:20
Gravigny-Balizy
12:23
Petit-Vaux
12:26
Savigny-Sur-Orge
12:29
Juvisy
RER 147610
Juvisy
13:04
Vigneux-Sur-Seine
13:09
Villeneuve-St-Georges
13:12
Villeneuve-Triage
13:16
Creteil-Pompadour
13:19
Le Vert-De-Maisons
13:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128334
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
15:24
Guignicourt (Aisne)
15:33
St-Erme
15:45
Laon
TER 839614
Laon
16:59
Crépy-Couvron
17:06
Versigny
17:11
La Fère
17:18
Tergnier
TER 848628
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
10 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
11 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:56
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:42
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-Du-Nord
RER 127497
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
TER 847925
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
8 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:56
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 147630
Juvisy
15:28
Vigneux-Sur-Seine
15:33
Villeneuve-St-Georges
15:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126732
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321
Agen
10:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
11:01
Monsempron-Libos
11:15
Sauveterre-La-Lémance
11:22
Villefranche-Périgord
11:38
Belvès
11:46
Siorac-En-Périgord
11:53
Le Buisson
12:03
Le Bugue
12:11
Les Eyzies
12:32
Niversac
12:41
Périgueux
9 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 865816
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
TER 847927
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
10 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
41 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:50
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
18:44
Longjumeau
18:47
Chilly-Mazarin
18:50
Gravigny-Balizy
18:53
Petit-Vaux
18:57
Savigny-Sur-Orge
18:59
Juvisy
RER 147662
Juvisy
19:19
Vigneux-Sur-Seine
19:24
Villeneuve-St-Georges
19:27
Villeneuve-Triage
19:31
Creteil-Pompadour
19:34
Le Vert-De-Maisons
19:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-Du-Nord
19:58
Stade-France-St-Denis
20:01
St-Denis
20:06
Pierrefitte-Stains
20:09
Garges-Sarcelles
20:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:19
Goussainville
20:21
Les Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers-Fosses
20:33
La Borne-Blanche
20:38
Orry-La-Ville-Coye
20:43
Chantilly-Gouvieux
20:54
Creil
RER 129026
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
TER 847931
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
10 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:50
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
18:44
Longjumeau
18:47
Chilly-Mazarin
18:50
Gravigny-Balizy
18:53
Petit-Vaux
18:57
Savigny-Sur-Orge
18:59
Juvisy
RER 147662
Juvisy
19:28
Vigneux-Sur-Seine
19:33
Villeneuve-St-Georges
19:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:54
Châtelet-Les-Halles
19:57
Gare-Du-Nord
RER 126742
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
TER 847931
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
11 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 4659
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:59
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
22:59
Tergnier
TER 847933
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
8 h 31 min
Détails du voyage
5 corresp.
32 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
17:53
Versailles-Chantiers
TER 862431
Versailles-Chantiers
18:18
Petit-Jouy-Les-Loges
18:21
Jouy-En-Josas
18:24
Vauboyen
18:27
Bièvres
18:30
Igny
18:38
Massy-Palaiseau
18:44
Longjumeau
18:47
Chilly-Mazarin
18:50
Gravigny-Balizy
18:53
Petit-Vaux
18:57
Savigny-Sur-Orge
18:59
Juvisy
RER 147662
Juvisy
19:19
Vigneux-Sur-Seine
19:24
Villeneuve-St-Georges
19:27
Villeneuve-Triage
19:31
Creteil-Pompadour
19:34
Le Vert-De-Maisons
19:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129026
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
TER 847931