A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Soissons 19 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
10 h 13 min
Détails du voyage
5 corresp.
35 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
11:20
Versailles-Chantiers
TER 16761
Versailles-Chantiers
11:48
Petit-Jouy-Les-Loges
11:51
Jouy-En-Josas
11:54
Vauboyen
11:57
Bièvres
11:59
Igny
12:08
Massy-Palaiseau
12:14
Longjumeau
12:17
Chilly-Mazarin
12:20
Gravigny-Balizy
12:23
Petit-Vaux
12:26
Savigny-Sur-Orge
12:29
Juvisy
RER 147610
Juvisy
13:04
Vigneux-Sur-Seine
13:09
Villeneuve-St-Georges
13:12
Villeneuve-Triage
13:16
Creteil-Pompadour
13:19
Le Vert-De-Maisons
13:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128334
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
11:40
Amboise
12:15
Blois-Chambord
12:48
Aubrais-(Les)
14:05
Paris-Austerlitz
Intercités 14048
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126731
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
10 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
10 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:56
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:42
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-Du-Nord
RER 127497
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
8 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Palaiseau
14:44
Longjumeau
14:47
Chilly-Mazarin
14:50
Gravigny-Balizy
14:53
Petit-Vaux
14:56
Savigny-Sur-Orge
14:59
Juvisy
RER 147630
Juvisy
15:28
Vigneux-Sur-Seine
15:33
Villeneuve-St-Georges
15:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126732
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
16:12
Amboise
16:23
Onzain-Chaumont-/-L
16:35
Blois-Chambord
17:04
Aubrais-(Les)
18:03
Paris-Austerlitz
Intercités 14064
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126739
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
TER 849951
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
10 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4659
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:59
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
TER 849939
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
Détails du voyage
5 corresp.
30 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
17:53
Versailles-Chantiers
TER 862431
Versailles-Chantiers
18:18
Petit-Jouy-Les-Loges
18:21
Jouy-En-Josas
18:24
Vauboyen
18:27
Bièvres
18:30
Igny
18:38
Massy-Palaiseau
18:44
Longjumeau
18:47
Chilly-Mazarin
18:50
Gravigny-Balizy
18:53
Petit-Vaux
18:57
Savigny-Sur-Orge
18:59
Juvisy
RER 147662
Juvisy
19:19
Vigneux-Sur-Seine
19:24
Villeneuve-St-Georges
19:27
Villeneuve-Triage
19:31
Creteil-Pompadour
19:34
Le Vert-De-Maisons
19:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
19:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129026
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
TER 849939