A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Sélestat 22 juillet 2018

Agen
08:37
Port-Ste-Marie
08:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
08:53
Tonneins
09:03
Marmande
09:13
La Réole
09:24
Langon
09:31
Cérons
09:39
Beautiran
09:50
Bordeaux-St-Jean
10 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 866810
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
18:13
Graffenstaden
18:15
Geispolsheim
18:19
Fegersheim-Lipsheim
18:22
Limersheim
18:26
Erstein
18:29
Matzenheim
18:33
Benfeld
18:37
Kogenheim
18:41
Ebersheim
18:47
Sélestat
TER 831417
Agen
11:53
Marmande
12:30
Bordeaux-St-Jean
11 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
11 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 4659
Nîmes
18:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6214
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
12 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 4659
Nîmes
18:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6214
Paris-Gare-De-Lyon
21:01
Dijon-Ville
21:31
Besançon-Franche-Comté
21:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
22:17
Mulhouse
TGV 6707
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
10 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:56
Angoulême
16:54
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8452
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:30
Aubrais-(Les)
19:32
Paris-Austerlitz
Intercités 14072
Paris-Gare-De-Lyon
22:05
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
TGV 6709
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334