A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Sarreguemines 16 juillet 2018

Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:58
Mommenheim
16:16
Obermodern
16:25
Ingwiller
16:33
Wingen-Sur-Moder
16:41
Tieffenbach-Struth
16:48
Diemeringen
16:55
Oermingen
16:59
Kalhausen
17:08
Sarreguemines
TER 830922
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
10 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
23 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
18:18
Mommenheim
18:37
Obermodern
18:45
Ingwiller
18:52
Wingen-Sur-Moder
19:01
Tieffenbach-Struth
19:07
Diemeringen
19:15
Oermingen
19:19
Kalhausen
19:29
Sarreguemines
TER 830928
Agen
20:42
Toulouse-Matabiau
16 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
23:15
Montauban-Ville-Bourbon
00:08
Cahors
05:28
Aubrais-(Les)
06:38
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Paris-Est
10:47
Forbach
10:56
Saarbrücken /sarrebruck
TGV 9551
Saarbrücken /sarrebruck
12:10
Sarreguemines
TER 87193