A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Saint-Malo 16 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:18
Le Mans
Intercités 13030
Le Mans
11:19
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:41
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:13
Combourg
12:24
Dol
12:33
La Gouesnière-Cancale
12:40
St-Malo
TER 854333
Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
13:32
Rennes
14:24
St-Malo
TGV 8085
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
15:25
Rennes
TER 858357
Rennes
15:40
Pontchaillou
16:05
Dingé
16:12
Combourg
16:18
Bonnemain
16:25
Dol
16:33
La Fresnais
16:43
St-Malo
TER 854359
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:15
Poitiers
13:39
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:04
St-Malo
TGV 8091
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
9 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
TGV 5443
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
17:41
Pontchaillou
18:03
Montreuil-Sur-Ille
18:13
Combourg
18:24
Dol
18:33
La Gouesnière-Cancale
18:40
St-Malo
TER 854391
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
17:13
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:51
Dol
21:08
St-Malo
TGV 8093