A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Saint-lô 22 juillet 2018

Agen
08:37
Port-Ste-Marie
08:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
08:53
Tonneins
09:03
Marmande
09:13
La Réole
09:24
Langon
09:31
Cérons
09:39
Beautiran
09:50
Bordeaux-St-Jean
9 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 866810
Bordeaux-St-Jean
12:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
TGV 8719
Rennes
16:33
Dol
16:50
Pontorson-Mt-St-Michel
17:07
Avranches
17:22
Folligny
17:41
Coutances
18:01
St-Lô
TER 852862
Agen
11:53
Marmande
12:30
Bordeaux-St-Jean
9 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
16:26
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:26
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:49
Dol
19:12
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Avranches
19:47
Folligny
20:20
Coutances
20:40
St-Lô
TER 852874
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
17 h 29 min
Détails du voyage
5 corresp.
21 arrêts
Intercités 4661
Nîmes
19:41
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6220
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:42
Châtelet-Les-Halles
22:44
Auber
22:47
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:52
Grande-Arche-La Défense
22:54
Nanterre-Préf.
22:58
Houilles-Carrières/s.
RER 480668
Houilles-Carrières/s.
23:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130894
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
Intercités 3325
Caen
06:30
Bretteville-Norrey
06:35
Audrieu
06:43
Bayeux
06:52
Le Molay-Littry
07:01
Lison
07:13
St-Lô
TER 852611
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:42
Périgueux
16:59
Négrondes
17:08
Thiviers
17:19
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:43
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
16 h 51 min
Détails du voyage
5 corresp.
40 arrêts
TER 865844
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:21
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris-Gare-De-Lyon Rer
23:12
Châtelet-Les-Halles
23:14
Auber
23:17
Ch.-De-Gaulle-Etoile
23:22
Grande-Arche-La Défense
23:24
Nanterre-Préf.
23:28
Houilles-Carrières/s.
RER 480669
Houilles-Carrières/s.
23:43
Nanterre-Université
23:46
La Garenne-Colombes
23:48
Les Vallées
23:51
Bécon-Les-Bruyères
23:53
Asnières
23:55
Clichy-Levallois
23:58
Pont-Cardinet
00:01
Paris-St-Lazare
Transilien 135882
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
Intercités 3325
Caen
06:30
Bretteville-Norrey
06:35
Audrieu
06:43
Bayeux
06:52
Le Molay-Littry
07:01
Lison
07:13
St-Lô
TER 852611
Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725