A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Saintes 17 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Agen
06:37
Port-Ste-Marie
06:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Angoulême
10:54
Châteauneuf/charente
11:04
Jarnac-Charente
11:15
Cognac
11:35
Saintes
TER 864536
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
TGV 5443
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Agen
11:50
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802