A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Saint-dié-des-vosges 16 juillet 2018

Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
11 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:44
Chenevières
17:48
Ménil-Flin
17:53
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
TER 834135
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
10 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834143
Agen
20:42
Toulouse-Matabiau
18 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
23:15
Montauban-Ville-Bourbon
00:08
Cahors
05:28
Aubrais-(Les)
06:38
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:33
Châtelet-Les-Halles
08:36
Gare-Du-Nord
RER 129013
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834115