A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Royan 21 juillet 2018

Agen
06:20
Port-Ste-Marie
06:27
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:35
Tonneins
06:45
Marmande
06:51
Ste-Bazeille
06:56
Lamothe-Landerron
07:02
La Réole
07:06
Gironde
07:11
Caudrot
07:15
St-Pierre-D'aurillac
07:19
St-Macaire
07:23
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 866862
Bordeaux-St-Jean
08:45
Cenon
08:58
St-André-De-Cubzac
09:09
St-Mariens-St-Yzan
09:20
Montendre
09:33
Jonzac
09:55
Pons
10:12
Saintes
TER 864824
Saintes
11:12
Saujon
11:20
Royan
TER 864471
Agen
11:53
Marmande
12:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
TER 864802
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Agen
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
19:41
Saujon
19:49
Royan
TER 864475
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
4 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:17
Montauban-Ville-Bourbon
17 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 871847
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:31
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3732
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:16
Onzain-Chaumont-/-L
09:29
Amboise
09:43
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14033
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
11:59
Beauvoir-Sur-Niort
12:25
St-Jean-D'angély
12:54
Saintes
13:15
Saujon
13:23
Royan
TER 864463
Agen
11:53
Marmande
12:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
TGV 8450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542