A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Rochefort 18 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:32
Rochefort
Intercités 3852
Agen
06:37
Port-Ste-Marie
06:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
06:53
Tonneins
07:03
Marmande
07:13
La Réole
07:24
Langon
07:31
Cérons
07:39
Beautiran
07:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 866806
Bordeaux-St-Jean
08:05
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Saintes
10:15
St-Savinien/charente
10:33
Rochefort
TER 864762
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Agen
11:50
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
4 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:05
Saintes
15:17
St-Savinien/charente
15:35
Rochefort
TER 864802
Agen
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856