A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Reims 27 mai 2018

Agen
07:40
Lamagistère
07:45
Valence-D'agen
07:54
Moissac
08:01
Castelsarrasin
08:07
Lavilledieu
08:15
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
10 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:08
Narbonne
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:44
Reims-Maison-Blanche
19:47
Franchet-D'espèrey
19:50
Reims
TER 840523
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8420
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Agen
16:39
Port-Ste-Marie
16:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:53
Tonneins
17:03
Marmande
17:13
La Réole
17:24
Langon
17:31
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 59 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8422
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
RER 129031
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Epernay
00:01
Ay
00:05
Avenay
00:11
Germaine
00:16
Rilly-La-Montagne
00:22
Reims-Maison-Blanche
00:24
Franchet-D'espèrey
00:27
Reims
TER 839929
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:17
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 871847
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
TGV 2809
Champagne-Ardenne
09:46
Reims-Maison-Blanche
09:49
Franchet-D'espèrey
09:52
Reims
TER 840505
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:17
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 871847
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Agen
07:39
Port-Ste-Marie
07:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:53
Tonneins
08:02
Marmande
08:12
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539