A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Perpignan 25 mai 2018

Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
11:10
Port-La-Nouvelle
11:17
Leucate-La-Franqui
11:27
Salses
11:34
Rivesaltes
11:40
Perpignan
TER 876409
Agen
08:27
Lamagistère
08:32
Valence-D'agen
08:43
Moissac
08:50
Castelsarrasin
08:57
Lavilledieu
09:06
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
10:15
Montaudran
10:20
Labège-Innopole
10:24
Labège-Village
10:27
Escalquens
10:32
Montlaur
10:37
Baziège
10:42
Villenouvelle
10:48
Villefranche-Lauragais
10:54
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
TER 870611
Narbonne
13:10
Port-La-Nouvelle
13:17
Leucate-La-Franqui
13:27
Salses
13:34
Rivesaltes
13:40
Perpignan
TER 876413
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
3 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4659
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4661
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
TER 876421
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4665
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Agen
20:47
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:01
Narbonne
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4669
Narbonne
22:45
Port-La-Nouvelle
22:52
Leucate-La-Franqui
23:01
Salses
23:08
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568