A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Pau 16 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:56
Pessac
08:11
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:07
Dax
TER 866415
Dax
09:35
Puyoô
09:45
Orthez
09:57
Artix
10:09
Pau
TER 867114
Agen
06:29
Lamagistère
06:34
Valence-D'agen
06:45
Moissac
06:52
Castelsarrasin
06:59
Lavilledieu
07:08
Montauban-Ville-Bourbon
07:24
Castelnau-D'estrétefond
07:39
Toulouse-Matabiau
4 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 871809
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:56
Pau
Intercités 14141
Agen
08:27
Lamagistère
08:32
Valence-D'agen
08:43
Moissac
08:50
Castelsarrasin
08:57
Lavilledieu
09:06
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:56
Pau
Intercités 14143
Agen
11:50
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:46
Morcenx
14:07
Dax
TER 866425
Dax
14:35
Puyoô
14:45
Orthez
14:57
Artix
15:09
Pau
TER 867126
Agen
13:00
Lamagistère
13:06
Valence-D'agen
13:16
Moissac
13:23
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:53
Castelnau-D'estrétefond
14:05
Toulouse-Matabiau
4 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:55
Pau
Intercités 14151
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
4 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:47
Muret
15:59
Carbonne
16:09
Cazères-Sur-Garonne
16:17
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:10
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:32
Tarbes
17:48
Lourdes
18:05
Coarraze-Nay
18:16
Pau
TER 872709