A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Niort 16 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:25
Poitiers
TGV 8432
Poitiers
09:29
Niort
TGV 8371
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:25
Poitiers
TGV 5440
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
TGV 5443
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Agen
11:50
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:24
Niort
TGV 8380
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:24
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383