A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Nevers 20 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
TER 860804
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
TER 861611
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
7 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Agen
14:58
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:14
Monsempron-Libos
15:27
Sauveterre-La-Lémance
15:34
Villefranche-Périgord
15:51
Belvès
15:58
Siorac-En-Périgord
16:05
Le Buisson
16:15
Le Bugue
16:23
Les Eyzies
16:44
Niversac
16:53
Périgueux
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 865828
Périgueux
17:36
Négrondes
17:44
Thiviers
17:57
La Coquille
18:09
Bussière-Galant
18:17
Lafarge
18:36
Limoges-Bénédictins
TER 868220
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:47
Vierzon
Intercités 3684
Vierzon
21:16
Bourges
21:29
Avord
21:55
Nevers
TER 860848