A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Mérignac Arlac 22 juillet 2018

Agen
08:37
Port-Ste-Marie
08:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
08:53
Tonneins
09:03
Marmande
09:13
La Réole
09:24
Langon
09:31
Cérons
09:39
Beautiran
09:50
Bordeaux-St-Jean
3 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866810
Bordeaux-St-Jean
11:37
Mérignac-Arlac
TER 866119
Agen
11:53
Marmande
12:30
Bordeaux-St-Jean
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866125
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866131
Agen
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
2 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Agen
16:37
Port-Ste-Marie
16:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:53
Tonneins
17:03
Marmande
17:13
La Réole
17:24
Langon
17:31
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139