A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Guéret 16 juillet 2018

Agen
07:49
Penne (Lot-Et-Garonne)
08:04
Monsempron-Libos
08:18
Sauveterre-La-Lémance
08:24
Villefranche-Périgord
08:41
Belvès
08:48
Siorac-En-Périgord
08:56
Le Buisson
09:05
Le Bugue
09:13
Les Eyzies
09:34
Niversac
09:46
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
6 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
13:23
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
TER 868754
Agen
10:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
11:01
Monsempron-Libos
11:15
Sauveterre-La-Lémance
11:22
Villefranche-Périgord
11:38
Belvès
11:46
Siorac-En-Périgord
11:53
Le Buisson
12:03
Le Bugue
12:11
Les Eyzies
12:32
Niversac
12:41
Périgueux
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 865816
Périgueux
14:52
Thiviers
15:03
La Coquille
15:11
Bussière-Galant
15:24
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868212
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:48
Limoges-Bénédictins
TER 865554
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:04
Limoges-Bénédictins
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
TER 868758
Agen
14:58
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:14
Monsempron-Libos
15:27
Sauveterre-La-Lémance
15:34
Villefranche-Périgord
15:51
Belvès
15:58
Siorac-En-Périgord
16:05
Le Buisson
16:15
Le Bugue
16:23
Les Eyzies
16:44
Niversac
16:53
Périgueux
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 865828
Périgueux
17:36
Négrondes
17:44
Thiviers
17:57
La Coquille
18:09
Bussière-Galant
18:17
Lafarge
18:36
Limoges-Bénédictins
TER 868220
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
TER 868760