A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Épernay 16 juillet 2018

Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:25
Reims-Maison-Blanche
TER 840539
Reims-Maison-Blanche
14:02
Rilly-La-Montagne
14:07
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
TER 839916
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:02
Reims-Maison-Blanche
TER 840541
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:20
Epernay
TER 833623
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:43
Reims-Maison-Blanche
TER 840523
Reims-Maison-Blanche
20:35
Rilly-La-Montagne
20:40
Germaine
20:46
Avenay
20:51
Ay
20:56
Epernay
TER 839964
Agen
20:42
Toulouse-Matabiau
13 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
23:15
Montauban-Ville-Bourbon
00:08
Cahors
05:28
Aubrais-(Les)
06:38
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:27
Châtelet-Les-Halles
07:30
Gare-Du-Nord
RER 127423
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:43
Epernay
TER 839117