A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Dole 17 juillet 2018

Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
10 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:38
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:24
Dannemarie-Velesmes
17:29
St-Vit
17:35
Ranchot
17:39
Orchamps
17:47
Dole-Ville
TER 894262
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
10 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4655
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:21
Genlis
18:29
Auxonne
18:37
Dole-Ville
TER 894225
Agen
08:27
Lamagistère
08:32
Valence-D'agen
08:43
Moissac
08:50
Castelsarrasin
08:57
Lavilledieu
09:06
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
10 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
12:51
Montpellier-Sud-France
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:21
Genlis
18:29
Auxonne
18:37
Dole-Ville
TER 894225
Agen
08:27
Lamagistère
08:32
Valence-D'agen
08:43
Moissac
08:50
Castelsarrasin
08:57
Lavilledieu
09:04
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 871849
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
14:00
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
11 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:22
Champagne-Ardenne
16:09
Lorraine-Tgv
16:45
Strasbourg
TGV 5443
Strasbourg
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse
19:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:52
Besançon-Franche-Comté
20:19
Dijon-Ville
TGV 6827
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Agen
10:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
11:01
Monsempron-Libos
11:15
Sauveterre-La-Lémance
11:22
Villefranche-Périgord
11:38
Belvès
11:46
Siorac-En-Périgord
11:53
Le Buisson
12:03
Le Bugue
12:11
Les Eyzies
12:32
Niversac
12:41
Périgueux
10 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 865816
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:12
Châteauroux
16:19
Aubrais-(Les)
17:19
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757