A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Compiègne 24 mai 2018

Agen
07:39
Port-Ste-Marie
07:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:53
Tonneins
08:02
Marmande
08:12
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
10 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Agen
10:16
Montauban-Ville-Bourbon
10:48
Toulouse-Matabiau
11:33
Carcassonne
12:01
Narbonne
12:16
Béziers
12:43
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
9 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
18:52
Orry-La-Ville-Coye
18:55
Chantilly-Gouvieux
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:18
Chevrières
19:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:26
Compiègne
TER 847927
Agen
05:39
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
09:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8404
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Agen
08:53
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
9 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321