A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Cognac 24 juin 2018

Agen
11:53
Marmande
12:30
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
14:56
Cognac
TER 864516
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
Intercités 4020
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Agen
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551
Agen
16:37
Port-Ste-Marie
16:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:53
Tonneins
17:03
Marmande
17:13
La Réole
17:24
Langon
17:31
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548
Agen
17:39
Port-Ste-Marie
17:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
17:54
Tonneins
18:04
Marmande
18:14
La Réole
18:24
Langon
18:32
Cérons
18:39
Beautiran
18:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 866826
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
TGV 8476
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552