A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Châteauroux 17 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:25
Poitiers
TGV 8432
Poitiers-Gare-Routière
09:30
Chauvigny
09:45
St-Savin (La Plaine)
10:08
Le-Blanc-Pl-Du-Bateau
10:34
St-Gaultier-Gendarmerie
11:15
Châteauroux Gare Rout.
TER 52700
Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:46
Angoulême
08:28
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:39
Vierzon
TER 860804
Vierzon
11:44
Reuilly (Indre)
11:54
Issoudun
12:07
Châteauroux
TER 861457
Agen
07:49
Penne (Lot-Et-Garonne)
08:04
Monsempron-Libos
08:18
Sauveterre-La-Lémance
08:24
Villefranche-Périgord
08:41
Belvès
08:48
Siorac-En-Périgord
08:56
Le Buisson
09:05
Le Bugue
09:13
Les Eyzies
09:34
Niversac
09:46
Périgueux
10:09
Thiviers
10:32
Bussière-Galant
10:44
Nexon
10:58
Limoges-Bénédictins
4 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 865842
Limoges-Bénédictins
12:12
Châteauroux
Intercités 3644
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5440
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:26
Vierzon
TER 16840
Vierzon
14:26
Reuilly (Indre)
14:35
Issoudun
14:43
Neuvy-Pailloux
14:52
Châteauroux
TER 861411
Agen
08:27
Lamagistère
08:32
Valence-D'agen
08:43
Moissac
08:50
Castelsarrasin
08:57
Lavilledieu
09:04
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 871849
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
14:00
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:10
Châteauroux
Intercités 3706
Agen
10:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
11:01
Monsempron-Libos
11:15
Sauveterre-La-Lémance
11:22
Villefranche-Périgord
11:38
Belvès
11:46
Siorac-En-Périgord
11:53
Le Buisson
12:03
Le Bugue
12:11
Les Eyzies
12:32
Niversac
12:41
Périgueux
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 865816
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:33
La Souterraine
15:10
Châteauroux
Intercités 3706