A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Charleville-mézières 19 juillet 2018

Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
14:17
Bazancourt
14:31
Rethel
14:38
Amagne-Lucquy
14:53
Poix-Terron
15:05
Charleville-Mézières
TER 838435
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:54
Amagne-Lucquy
17:09
Poix-Terron
17:21
Charleville-Mézières
TER 838333
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:51
Reims
17:03
Bazancourt
17:17
Rethel
17:24
Amagne-Lucquy
17:39
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
TER 840805
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
10 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
15:37
Angoulême
16:19
Poitiers
16:54
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Reims
20:56
Bazancourt
21:11
Rethel
21:18
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:47
Charleville-Mézières
TER 840529
Agen
20:37
Lamagistère
20:43
Valence-D'agen
20:54
Moissac
21:02
Castelsarrasin
21:10
Lavilledieu
21:17
Montauban-Ville-Bourbon
13 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 871847
Montauban-Ville-Bourbon
00:08
Cahors
05:28
Aubrais-(Les)
06:38
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3732
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:18
Châtelet-Les-Halles
07:21
Gare-Du-Nord
RER 128311
Paris-Est
08:48
Reims
09:15
Rethel
09:44
Charleville-Mézières
TGV 2709
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
13:26
Reims-Maison-Blanche
13:29
Franchet-D'espèrey
13:32
Reims
TER 840539
Reims
14:17
Bazancourt
14:31
Rethel
14:38
Amagne-Lucquy
14:53
Poix-Terron
15:05
Charleville-Mézières
TER 838435
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Massy-Tgv
14:45
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:16
Champagne-Ardenne
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:44
Reims-Maison-Blanche
16:46
Franchet-D'espèrey
16:51
Reims
17:03
Bazancourt
17:17
Rethel
17:24
Amagne-Lucquy
17:39
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
TER 840805