A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Bressuire 22 juillet 2018

Agen
11:53
Marmande
12:30
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
18:55
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
TER 859084
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
8 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
16:28
Angoulême
17:18
Poitiers
17:27
Futuroscope
18:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
TER 860857
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
6 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5443
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860830
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:06
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863711
Agen
11:50
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:21
La Roche-Sur-Yon
Intercités 3854
La Roche-Sur-Yon
19:59
Chantonnay
20:20
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
TER 859080
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
8 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:27
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:47
Tours
TGV 8343
Tours
20:17
Cinq-Mars
20:22
Langeais
20:38
Port-Boulet
21:02
Saumur
21:24
Montreuil-Bellay
21:39
Thouars
22:00
Bressuire
TER 860171