A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Biarritz 18 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:56
Pessac
08:11
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:27
St-Vincent-De-Tyrosse
09:43
Bayonne
09:53
Biarritz
TER 866415
Agen
06:29
Lamagistère
06:34
Valence-D'agen
06:45
Moissac
06:52
Castelsarrasin
06:59
Lavilledieu
07:08
Montauban-Ville-Bourbon
07:24
Castelnau-D'estrétefond
07:39
Toulouse-Matabiau
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 871809
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
Intercités 14141
Bayonne
13:48
Biarritz
TER 866529
Agen
11:50
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:46
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:43
Bayonne
14:53
Biarritz
TER 866425
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
5 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
TER 866429
Agen
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
3 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Agen
16:37
Port-Ste-Marie
16:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:53
Tonneins
17:03
Marmande
17:13
La Réole
17:24
Langon
17:31
Cérons
17:39
Beautiran
17:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 866824
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:27
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
TER 866437