A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Bayonne 18 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
4 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:56
Pessac
08:11
Biganos-Facture
08:45
Morcenx
09:12
Dax
09:27
St-Vincent-De-Tyrosse
09:41
Bayonne
TER 866415
Agen
06:29
Lamagistère
06:34
Valence-D'agen
06:45
Moissac
06:52
Castelsarrasin
06:59
Lavilledieu
07:08
Montauban-Ville-Bourbon
07:24
Castelnau-D'estrétefond
07:39
Toulouse-Matabiau
5 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 871809
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
Intercités 14141
Agen
08:27
Lamagistère
08:32
Valence-D'agen
08:43
Moissac
08:50
Castelsarrasin
08:57
Lavilledieu
09:06
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
5 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
Intercités 14143
Agen
11:50
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
3 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:46
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
TER 866425
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
5 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Agen
13:00
Lamagistère
13:06
Valence-D'agen
13:16
Moissac
13:23
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:53
Castelnau-D'estrétefond
14:05
Toulouse-Matabiau
5 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14151