A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Bar-le-duc 20 mai 2018

Agen
08:39
Port-Ste-Marie
08:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
08:53
Tonneins
09:03
Marmande
09:13
La Réole
09:24
Langon
09:31
Cérons
09:39
Beautiran
09:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 866810
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Agen
10:39
Port-Ste-Marie
10:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:53
Tonneins
11:03
Marmande
11:13
La Réole
11:24
Langon
11:31
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
11 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
TER 833616
Agen
08:39
Port-Ste-Marie
08:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
08:53
Tonneins
09:03
Marmande
09:13
La Réole
09:24
Langon
09:31
Cérons
09:39
Beautiran
09:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 866810
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8530
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Agen
10:39
Port-Ste-Marie
10:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:53
Tonneins
11:03
Marmande
11:13
La Réole
11:24
Langon
11:31
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
7 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127483
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-Le-Duc
TER 835714
Agen
10:39
Port-Ste-Marie
10:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:53
Tonneins
11:03
Marmande
11:13
La Réole
11:24
Langon
11:31
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Agen
12:08
Marmande
12:44
Bordeaux-St-Jean
9 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
TER 833616
Agen
13:39
Port-Ste-Marie
13:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:53
Tonneins
14:03
Marmande
14:13
La Réole
14:24
Langon
14:31
Cérons
14:39
Beautiran
14:50
Bordeaux-St-Jean
8 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787