A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agen - Angoulême 16 juillet 2018

Agen
05:37
Port-Ste-Marie
05:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
05:53
Tonneins
06:03
Marmande
06:13
La Réole
06:24
Langon
06:31
Cérons
06:39
Beautiran
06:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866804
Bordeaux-St-Jean
07:43
Angoulême
TGV 8432
Agen
07:41
Port-Ste-Marie
07:47
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:55
Tonneins
08:04
Marmande
08:13
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:43
Angoulême
TGV 5440
Agen
09:42
Port-Ste-Marie
09:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:55
Tonneins
10:05
Marmande
10:15
La Réole
10:25
Langon
10:33
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
TGV 5443
Agen
11:40
Port-Ste-Marie
11:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
11:55
Tonneins
12:05
Marmande
12:15
La Réole
12:25
Langon
12:33
Cérons
12:40
Beautiran
12:51
Bordeaux-St-Jean
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866818
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
TGV 8450
Agen
13:41
Port-Ste-Marie
13:48
Aiguillon (Lot Et Gar)
13:55
Tonneins
14:05
Marmande
14:15
La Réole
14:26
Langon
14:33
Cérons
14:41
Beautiran
14:52
Bordeaux-St-Jean
2 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 866822
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445
Agen
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
3 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026