A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agde - Valenciennes 25 mai 2018

Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6202
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
Agde
07:19
Marseillan-Plage
07:29
Sète
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 876102
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris Nord
13:44
Arras
14:08
Douai
14:34
Valenciennes
TGV 7165
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:40
Valenciennes
TER 841822
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169