A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agde - Rouen Rive Droite 21 mai 2018

Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:31
Creil
12:42
Clermont-De-L'oise
12:53
St-Just-Sncf
13:16
Longueau
13:22
Amiens
TER 848565
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Magenta
13:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116368
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:55
Vanves-Malakoff
14:57
Clamart
15:01
Meudon
15:03
Bellevue
15:06
Sèvres-Rive-Gauche
15:09
Chaville-Rive-Gauche
15:12
Viroflay-Rive-Gauche
15:16
Versailles-Chantiers
15:22
St-Cyr
15:25
Fontenay-Le-Fleury
15:29
Villepreux-Les-Clayes
15:33
Plaisir-Les-Clayes
15:36
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
16:55
Vanves-Malakoff
16:57
Clamart
17:01
Meudon
17:03
Bellevue
17:06
Sèvres-Rive-Gauche
17:09
Chaville-Rive-Gauche
17:12
Viroflay-Rive-Gauche
17:16
Versailles-Chantiers
17:22
St-Cyr
17:25
Fontenay-Le-Fleury
17:29
Villepreux-Les-Clayes
17:33
Plaisir-Les-Clayes
17:36
Plaisir-Grignon
17:41
Beynes
17:45
Mareil-Sur-Mauldre
17:49
Maule
17:53
Nezel-Aulnay
17:57
Epône-Méziéres
18:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165639
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:33
Val-De-Reuil
19:43
Oissel
19:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13117
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:29
Auber
18:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:37
Grande-Arche-La Défense
18:40
Nanterre-Préf.
18:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481474
Houilles-Carrières/s.
19:00
Nanterre-Université
19:03
La Garenne-Colombes
19:05
Les Vallées
19:08
Bécon-Les-Bruyères
19:10
Asnières
19:12
Clichy-Levallois
19:15
Pont-Cardinet
19:18
Paris-St-Lazare
Transilien 135818
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3133
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
RER 127511
Magenta
19:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116580
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3133
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
7 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Agde
15:54
Sète
16:00
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Vanves-Malakoff
20:57
Clamart
21:01
Meudon
21:03
Bellevue
21:06
Sèvres-Rive-Gauche
21:09
Chaville-Rive-Gauche
21:12
Viroflay-Rive-Gauche
21:16
Versailles-Chantiers
21:22
St-Cyr
21:25
Fontenay-Le-Fleury
21:29
Villepreux-Les-Clayes
21:33
Plaisir-Les-Clayes
21:36
Plaisir-Grignon
21:41
Beynes
21:45
Mareil-Sur-Mauldre
21:49
Maule
21:53
Nezel-Aulnay
21:57
Epône-Méziéres
22:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165671
Mantes-La-Jolie
22:53
Vernon-Giverny
23:02
Gaillon-Aubevoye
23:18
Val-De-Reuil
23:28
Oissel
23:38
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3141
Agde
20:01
Sète
20:24
Montpellier-Saint-Roch
20:54
Nîmes
21:42
Valence-Tgv
23:53
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TGV 6224
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:40
Châtelet-Les-Halles
00:43
Auber
00:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
00:50
Grande-Arche-La Défense
00:54
Nanterre-Préf.
00:59
Houilles-Carrières/s.
01:02
Sartrouville
01:04
Maisons-Laffitte
01:08
Achères-Grand-Cormier
01:15
Poissy
RER 480663
Poissy
05:16
Villennes-Sur-Seine
05:21
Vernouillet-Verneuil
05:25
Clairières-De-Verneuil
05:29
Les Mureaux
05:34
Aubergenville-Elisabet.
05:38
Epône-Méziéres
05:45
Mantes-Station
05:48
Mantes-La-Jolie
Transilien 130703
Mantes-La-Jolie
06:32
Rosny-Sur-Seine
06:38
Bonnières
06:45
Vernon-Giverny
06:53
Gaillon-Aubevoye
07:04
St-Pierre-Du-Vauvray
07:09
Val-De-Reuil
07:17
Pont-De-L'arche
07:22
Oissel
07:32
Rouen-Rive-Droite
TER 850061