A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agde - Roanne 23 mai 2018

Agde
11:52
Sète
8 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 876412
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
13:53
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:28
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17814
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:05
Chazay-Marcilly
19:10
Lozanne
19:16
L'arbresle
19:22
St-Romain-De-Popey
19:27
Pontcharra-St-Forgeux
19:33
Tarare
19:44
Amplepuis
19:51
St-Victor-Thizy
19:57
Régny
20:09
Le Coteau
20:13
Roanne
TER 889670
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
TER 979371
Avignon-Tgv
13:22
Valence-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Agde
13:20
Marseillan-Plage
13:31
Sète
13:37
Frontignan
13:43
Vic-Mireval
13:49
Villeneuve-Les-Maguel.
13:55
Montpellier-Saint-Roch
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
TGV 6212
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:42
Roanne
TER 875744