inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Agde - Poitiers 20 avril 2018

Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
7 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Agde
07:11
Sète
7 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876534
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
TGV 8333
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
TGV 8491
Agde
12:28
Béziers
7 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 6033
Béziers
12:58
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026
Angoulême
19:01
Luxé
19:12
Ruffec (Charente)
19:21
St-Saviol
19:37
Vivonne
19:48
Poitiers
TER 863242
Agde
12:28
Béziers
7 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6033
Béziers
12:58
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:30
Angoulême
20:10
Poitiers
TGV 8490
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
7 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8345
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:15
Chatellerault
20:36
Poitiers
TGV 8345