inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Agde - Mérignac Arlac 21 avril 2018

Agde
09:05
Sète
09:19
Montpellier-Saint-Roch
7 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Agde
09:05
Sète
09:19
Montpellier-Saint-Roch
7 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Agde
09:37
Béziers
09:50
Narbonne
6 h 41 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 86981
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Agde
12:28
Béziers
5 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6033
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Agde
12:28
Béziers
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6033
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Agde
09:05
Sète
09:19
Montpellier-Saint-Roch
7 h 18 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Agde
09:05
Sète
09:19
Montpellier-Saint-Roch
7 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Agde
11:52
Sète
6 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876555
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141