inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Agde - Marseille Saint-Charles 20 avril 2018

Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
3 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:40
Avignon-Tgv
08:08
Aix-En-Provence-Tgv
08:21
Marseille-St-Charles
TGV 6805
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
2 h 32 min
Direct
11 arrêts
TER 876532
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:40
Baillargues
07:47
Lunel
07:53
Vergèze-Codognan
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
2 h 33 min
Direct
12 arrêts
TER 876534
Agde
07:55
Sète
08:01
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
3 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Agde
07:57
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:17
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
4 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:11
Valence-Tgv
TGV 5166
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Agde
09:53
Sète
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
12:59
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
3 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
14:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:26
Marseille-St-Charles
TGV 6836
Agde
16:03
Sète
2 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876542
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Agde
17:59
Marseillan-Plage
18:12
Sète
18:17
Frontignan
18:23
Vic-Mireval
18:28
Villeneuve-Les-Maguel.
18:33
Montpellier-Saint-Roch
2 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876546
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:11
Tarascon-Sur-Rhône
20:24
Avignon-Centre
3 h 17 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876426
Avignon-Centre
20:55
Arles
21:17
Miramas
21:22
St-Chamas
21:35
Rognac
21:40
Vitrolles-Aér-Marseille
21:54
Marseille-St-Charles
TER 879539
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
2 h 31 min
Direct
11 arrêts
TER 876532