A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agde - Épernay 21 mai 2018

Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Agde
06:58
Sète
9 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6204
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
Agde
07:38
Marseillan-Plage
07:49
Sète
07:54
Frontignan
08:00
Vic-Mireval
08:06
Villeneuve-Les-Maguel.
08:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:01
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
15:25
Reims-Maison-Blanche
TER 840811
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:25
Reims-Maison-Blanche
TER 840811
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:54
Franchet-D'espèrey
16:56
Reims-Maison-Blanche
17:03
Rilly-La-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
TER 839920
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:51
Epernay
TER 839107
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 31 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
TER 833628
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
TER 839135
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:42
Châtelet-Les-Halles
21:45
Gare-Du-Nord
RER 127537
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:05
Reims-Maison-Blanche
TER 840511
Reims-Maison-Blanche
13:02
Trois-Puits
13:04
Montbré
13:07
Rilly-La-Montagne
13:11
Germaine
13:19
Avenay
13:24
Ay
13:30
Epernay
TER 839934
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
13:56
Franchet-D'espèrey
13:58
Reims-Maison-Blanche
14:04
Rilly-La-Montagne
14:08
Germaine
14:15
Avenay
14:20
Ay
14:25
Epernay
TER 839916
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125