inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Agde - Dax 20 avril 2018

Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
TGV 8541
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
7 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:19
Orthez
Intercités 14143
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
TER 867177
Agde
09:05
Sète
09:19
Montpellier-Saint-Roch
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:03
Dax
TER 866429
Agde
12:28
Béziers
5 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6033
Béziers
12:58
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876555
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 867136
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
7 h 45 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:19
Orthez
Intercités 14143
Orthez
14:21
Puyoô
14:40
Dax
TER 867297
Agde
09:37
Béziers
09:50
Narbonne
8 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 86981
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:56
Capvern
15:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:20
Tarbes
15:38
Lourdes
15:55
Coarraze-Nay
16:09
Pau
TER 872733
Pau
17:11
Orthez
17:38
Dax
TGV 8585
Agde
12:28
Béziers
5 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6033
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Agde
13:35
Béziers
13:52
Narbonne
6 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 86985
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437