A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agde - Charleville-mézières 26 mai 2018

Agde
06:11
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9862
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:02
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:27
Charleville-Mézières
TER 838309
Agde
07:01
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:33
Reims
15:45
Bazancourt
15:57
Rethel
16:23
Charleville-Mézières
TER 840811
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
10 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
16:01
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:07
Sedan
19:12
Donchery
19:17
Nouvion-Sur-Meuse
19:22
Lumes-Halte
19:27
Mohon
19:30
Charleville-Mézières
TER 838236
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
TER 838333
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
TGV 2751