inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Agde - Caen 20 avril 2018

Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 4 min
4 corresp.
17 arrêts
TGV 6202
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6202
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:56
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:06
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480725
Houilles-Carrières/s.
10:49
Nanterre-Université
10:52
La Garenne-Colombes
10:55
Les Vallées
10:58
Bécon-Les-Bruyères
11:00
Asnières
11:03
Clichy-Levallois
11:06
Pont-Cardinet
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135946
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 50 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:09
Le Mans
TGV 8893
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
TER 857251
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 16 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:20
Châtelet-Les-Halles
16:23
Auber
16:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:30
Grande-Arche-La Défense
16:33
Nanterre-Préf.
16:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483514
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 16 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Magenta
16:58
Haussmann-St-Lazare
RER 119792
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:43
Argentan
20:04
St-Pierre-Sur-Dives
20:11
Mézidon-Canon
20:26
Caen
TER 853617
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 4 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Auber
18:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:38
Grande-Arche-La Défense
18:41
Nanterre-Préf.
18:46
Houilles-Carrières/s.
18:49
Sartrouville
18:51
Maisons-Laffitte
18:57
Achères-Ville
19:00
Conflans-Fin-D'oise
RER 486482
Conflans-Fin-D'oise
19:26
Conflans-Ste-Honorine
19:34
Cormeilles-En-Parisis
19:41
Argenteuil
19:52
Paris-St-Lazare
Transilien 136956
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
9 h 4 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:32
Mantes-La-Jolie
TGV 5376
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 4 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Sèvres-Rive-Gauche
18:54
Chaville-Rive-Gauche
18:56
Viroflay-Rive-Gauche
19:01
Versailles-Chantiers
19:07
St-Cyr
19:10
Fontenay-Le-Fleury
19:14
Villepreux-Les-Clayes
19:17
Plaisir-Les-Clayes
19:20
Plaisir-Grignon
19:26
Beynes
19:30
Mareil-Sur-Mauldre
19:34
Maule
19:38
Nezel-Aulnay
19:43
Epône-Méziéres
19:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165653
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323