A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Agde - Bar-le-duc 27 mai 2018

Agde
06:58
Sète
8 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6204
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 833618
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-Le-Duc
TER 835714
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
9 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
10 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 876412
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:25
Vitry-Le-François
TER 839831
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787