inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Agde - Arles 20 avril 2018

Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:29
Arles
1 h 35 min
Direct
7 arrêts
TER 876532
Agde
07:13
Sète
07:19
Frontignan
07:33
Montpellier-Saint-Roch
07:40
Baillargues
07:47
Lunel
07:53
Vergèze-Codognan
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:30
Arles
1 h 35 min
Direct
8 arrêts
TER 876534
Agde
07:55
Sète
08:01
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:31
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
2 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Agde
09:53
Sète
2 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:11
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
2 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Agde
16:03
Sète
2 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876542
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Agde
17:54
Sète
18:00
Frontignan
18:13
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:30
Lunel
18:37
Vergèze-Codognan
18:49
Nîmes
19:09
Tarascon-Sur-Rhône
19:22
Avignon-Centre
2 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876424
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:11
Tarascon-Sur-Rhône
20:24
Avignon-Centre
2 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876426
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:37
Beaucaire
20:40
Tarascon-Sur-Rhône
20:54
Avignon-Centre
2 h 38 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876206
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195
Agde
19:32
Béziers
2 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876427
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
1 h 36 min
Direct
7 arrêts
TER 876532
Agde
07:40
Marseillan-Plage
07:51
Sète
07:56
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
2 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:17
Arles
1 h 39 min
Direct
8 arrêts
TER 876538