inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Agde - Angoulême 20 avril 2018

Agde
05:00
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
8 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Agde
09:05
Sète
09:19
Montpellier-Saint-Roch
6 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Agde
12:28
Béziers
6 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6033
Béziers
12:58
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
6 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876555
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:05
Cenon
19:25
Libourne
19:32
St-Denis-De-Pile
19:39
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris-Montparnasse 1-2
23:02
St-Pierre-Des-Corps
23:35
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
14 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6231
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:10
Toulouse-Matabiau
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
8 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Agde
09:05
Sète
09:19
Montpellier-Saint-Roch
6 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445
Agde
09:37
Béziers
09:50
Narbonne
6 h 20 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 86981
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445