inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Agde - Alès 21 avril 2018

Agde
06:12
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
1 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876532
Nîmes
07:28
Fons-St-Mamert
07:34
St-Geniès-De-Malgoirès
07:49
Alès
TER 877518
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:51
Nîmes
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Nîmes
08:27
St-Geniès-De-Malgoirès
08:42
Alès
TER 873960
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
2 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
3 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
3 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
2 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876418
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
2 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Agde
16:54
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
2 h 9 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 878712
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:50
Lunel
20:04
Nîmes
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876206
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Agde
07:02
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:51
Nîmes
2 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Nîmes
08:29
St-Geniès-De-Malgoirès
08:44
Alès
TER 873990
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
2 h 4 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
3 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706