A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Abbeville - Vertou 28 mai 2018

Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
11 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 848380
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:29
Creil
TER 848556
Creil
10:44
Chantilly-Gouvieux
10:54
Orry-La-Ville-Coye
10:56
La Borne-Blanche
11:00
Survilliers-Fosses
11:05
Louvres
11:08
Les Noues
11:11
Goussainville
11:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
11:19
Garges-Sarcelles
11:22
Pierrefitte-Stains
11:27
St-Denis
11:30
Stade-France-St-Denis
11:36
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
Abbeville
06:12
Pont-Rémy
06:19
Longpré-Corps-Saints
06:25
Hangest
06:32
Picquigny
06:37
Ailly-Sur-Somme
06:41
Dreuil-Lès-Amiens
06:46
St-Roch (Somme)
06:49
Amiens
11 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 848380
Amiens
07:46
Longueau
08:10
St-Just-Sncf
08:21
Clermont-De-L'oise
08:31
Creil
08:56
Paris Nord
TER 848556
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
17:13
St-Sébastien-P-E
17:17
St-Sébastien-F-R
17:19
Vertou
Tram-Train 858175
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
8 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 2014
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
Tram-Train 858127