inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Abbeville - Verdun 22 avril 2018

Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
20 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:15
Lérouville
19:38
Onville
TER 835713
Onville
06:43
Conflans-Jarny
07:04
Etain
07:23
Verdun
TER 833484